Наталье Васильевой из Королева на улице Папанина требовался качественный ремонт ванной комнаты. Так как помещение было достаточно просторным - нам было с чем отлично поработать. Чем мы с удовольствием и занялись.
В первую очередь мы сделали там теплый пол. Интерьер дизайна требовался максимально простой но с ощущением роскоши в простоте, что на наш взгляд получилось сделать на отлично, благодаря умелым стараниям нашего дизайнера.
Рядом с окном мы установили ванну, напротив которой поместилась небольшая душевая кабина. 2 умывальника в старинном глиняном стиле стали самой главной изюминкой проекта, под ними было принято решение поставить тумбу-комод с доводчиками.
В завершении интерьера - навесное зеркало классической формы с загадочной мягкой подсветкой. Стиль получился максимально лаконичный и функциональный, ввиду того, что некоторые материалы заказывались индивидуально и сроки их поставки были немного увеличены - сдача проекта была осуществлена за 2 недели. Наталья была очень рада, что обратилась именно к нам.